Contact

Do not hesitate contacting us!

Siegl Elektro Produktions- und VertriebsgmbH
Gewerbepark Süd 10
5141 Moosdorf
Österreich

t: +43 (0)720 316 800
f: +43 (0)720 316 803

www.siegl-elektro.at
office@siegl-elektro.at

Monday – Thursday

7:30 – 12:00 am 01:00 – 04:30 pm

Friday

7:30 – 12:00 am

 

Ansprechpartner


Geschäftsleitung / Verkauf/ Einkauf

Herr Ing. Alexander Siegl
@: alexander.siegl@siegl-elektro.at
t: +43 (0)720 316 800-11
f: +43 (0)720 316 803-11
m: +43 (0)664 305 3404

Dekoartikel

Frau Ulrike Siegl
@: ulrike.siegl@siegl-elektro.at
t: +43(0)720 316 800 - 10
f: +43(0)720 316 800 - 10
m: +43 664 4803239

Prokuristin, Personalverrechnung

Frau Annemarie Netzthaler
@: a.netzthaler@siegl-elektro.at
t: +43 (0)720 316 800-17
f: +43 (0)720 316 803-17

Elektromeister

Herr Michael Matzinger
@: m.matzinger@siegl-elektro.at
t: +43 (0)720 316 800-15
f: +43 (0)720 316 803-15

Technik

Herr Christian Lindlbauer
@: c.lindlbauer@siegl-elektro.at
t: +43 (0)720 316 800-19
f: +43 (0)720 316 803-19

Auszubildender Konstrukteur

Herr Ralph Geisler
@: r.geisler@siegl-elektro.at
t: +43 (0) 720 316 800 – 16
f: +43 (0) 720 316 803 – 16

Bürokauffrau

Frau Sabrina Fuchs
@: s.fuchs@siegl-elektro.at
t: +43 (0)720 316 800-14
f: +43 (0)720 316 803-14

Buchhaltung/Sekretariat

Frau Katharina Katzdobler
@: k.katzdobler@siegl-elektro.at
t: +43(0)720 316 800 - 34
f: +43(0)720 316 803 - 34

Contact us!

Please use our contact form for specific questions and information:


plan route